Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 1 » "Смелость быть первыми"
    05:16
    "Смелость быть первыми"

26 марта на базе МБУ ДО «ДЮСШ» и СОШ № 1 в рамках муниципального этапа Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первыми», посвященных 300-летию образования Кузбасса, прошли соревнования по мини-футболу и шахматам. В соревнованиях приняли участие команды школьных спортивных клубов из 8 общеобразовательных организаций.

По итогам соревновательного дня места распределились следующим образом:

- в соревнованиях по шахматам – 1 место у команды МБОУ «Красносельская ООШ», на 2 месте обучающиеся МБОУ «ООШ № 4», 3 место заняла команда МБОУ «Ленинская ООШ»;

- в соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков 1 место у команды МБОУ «СОШ № 5», 2 место заняли мальчики МБОУ «СОШ№ 2», на 3 месте – МБОУ «ООШ №4».

Среди девочек лучшими стали участницы команды МБОУ «Красносельская ООШ», на 2 месте команда МБОУ «Ленинская ООШ», 3 место у МБ ОУ СОШ № 1.

В общем зачете соревнований 1 место у ребят из школьного спортивного клуба «Олимп», расположенного на базе «МБОУ «СОШ № 2» (руководитель Г.Ю. Бакшина), на 2 месте команда МБОУ «Красносельская ООШ», 3 место у команды МБОУ «Ленинская ООШ».

Команда – победитель будет представлять Яшкинский муниципальный район на дивизиональном этапе, который пройдет в г. Анжеро-Судженске 1 апреля.

Мы искренне поздравляем победителей, желаем ребятам достойных игр и дальнейших побед в соревнованиях.

Просмотров: 298 | Добавил: Avrora | Рейтинг: 0.0/0